Кто из трех (!) прописанных имеет право на приватизацию 2-х комнатной квартиры?!
2-х комнатную квартиру получал муж. В ордере указано было 4 (!) человека - муж, жена, сын, дочь.
Жена в учавствовала в приватизации лет десять назад, дочь прописана в другой квартире.
В 2-ушке сейчас прописаны муж, жена, сын.
В приватизации участвуют лица прописанные в квартире. Супруга использовала право на приватизацию, соответственно участвовать уже не будет. С согласия всех проживающих, в том числе с согласия супруги, участвовать в приватизации будет супруг и ребенок. Доли между ними будут равными, по 1/2 каждому.
Муж и сын.имеют право, но с обязательного письменного согласия жены.
На заключение договора о бесплатной передаче в собственность квартиры имеют право только муж и сын.