Влияние наличия не погашенных кредитов на возможность снятия ареста с автомобиля
Я купил авто и поставил его на себя на учёт у меня есть старые не погашенные кредиты
Если пристав как нибудь в дальнейшем обратит внимание на взыскания авто. Могу ли я задним числом сделать договор купли продажи и снять арест?
Лучший ответ
Нет, не получится. Есть некоторые способы, но тут надо знать дату вынесения постановления о запрете, дату возбуждения исполпроизводства и дату постановки авто на учет на Ваше имя.
Для более подробной консультации можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы же авто поставили на учет, как же вы договор купли-продажи поздним числом сделаете? Можете снять арест только при выплате задолжности.