Как написать заявление в суд о выделении земельного участка для незавершенного объекта и рассмотрение действий администрации города
Как правильно написать заявление в суд на отказ администрации города на выделения земельного участка под незавершенный объект. Дурдом какой у нас или это везде так.
Самостоятельно подготовить данное заявление в суд будет затруднительно. Если вы хотите достичь положительного результата вам лучше обратиться к специалистам.
Здравствуйте! В данном случае это будет административное исковое заявление. Если вам нужна помощь в его составлении - обратитесь к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией. Услуга оказывается на платной основе.