Отказ городской администрации в выделении земельного участка для склада извести, подкрановых путей и железнодорожного тупика - проблемы с нормативами.
Есть ли нормативы выделения земельного участка под объекты собственности: склад извести, подкрановые пути, жд тупик? Городская администрация отказала в выделении участка, ссылаясь на отсутствие нормативов.
Объекты в собственности (это указано в вопросе). Никакого права на землю нет, администрация не выделяет землю, объясняя это тем, что нет нормативов (это все есть в вопросе).
Здравствуйте, у Вас в собственности данные объекты? Если в собственности, на каком праве земля под ними? Аренда? Вы вправе приобрести землю в собственность только если объекты в собственности и только в границах объектов.