Куда обращаться по поводу переселения из аварийного жилья если дом признан аварийным в Мурманске?

Куда обращаться по поводу переселения из аварийного жилья если дом признан аварийным в мурманске?
Лучший ответ

Если дом признан аварийным, то переселение будет осуществляться в соответствии с адресной программой переселения по г.Мурманску (району). Включен ваш дом в программу или нет можете уточнить на сайте администрации г.Мурманска или непосредственно в администрации.

Администрация города.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления.