Вопрос о проведении ремонтных работ с использованием электрического отбойного молотка в многоквартирном доме в Крыму
Здравствуйте, Игорь!
Закон об обеспечении тишины и покоя граждан в Крыму гласит:
Статья 4. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан Не допускается: 1) совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время в период с 23 часов до 7 часов; 2) совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные дни (суббота, воскресенье) и в нерабочие праздничные дни с 7 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов. В остальные периоды времени это возможно, в том числе с использованием отбойного молотка.