Можно ли списать деньги с пенсионного счета на фонд капитального ремонта без предварительного уведомления о судебном решении?
Здравствуйте, Александр!
Да, могут, в случае, если имеется вступившее в законную силу решение суда и возбужденное на его основании исполнительное производство.
Судебные приставы действуют в рамках закона и обращают взыскание на выявленное имущество и денежные средства должника.
Если же вам ничего не было известно о решении суда, вы можете подать апелляционную жалобу об отмене решения суда.
Александр, добрый день! Да, могут. Если ранее был вынесен судебный приказ о взыскании с вас долга и на данный момент возбуждено ИП. Если о судебном приказе вам не было известно, то обжалуйте его подав возражение в суд. Всего Вам доброго!