Не дают разрешение на легализацию второго этажа над гаражом в гаражном кооперативе. Что можно предпринять кроме обращения в суд?
Добрый день! Чтобы дать правильный ответ, куда лично вы обращались, в администрацию? Получили ли отказ. С имеющимися документами рекомендую очно обратиться к юристу, а так оформляют через суд, предварительно нужно досудебную экспертизу провести.
Ничего. И в суд обращаться бесполезно, если вы тоже о жилом этаже. Никакой судья не поддержит и не узаконит самовольной постройки жилья на земле гаражного кооператива. Скажите спасибо еще председателю кооператива, что принудительный снос не инициирует, однако неразумные иски могут к этому его сподвигнуть.
Спасибо за ответ. Второй этаж не жилой, а просто комната для отдыха. Там нет кухни и отопления, но кое-какие удобства имеются - вода, санузел с унитазом и душкабина.
Добрый день! Тогда для чего Вам его легализовывать? Не вижу оснований для легализации такой самовольной постройки.