Я гражданин Армении и хочу открыть секцию борьбы что для этого нужна?
Добрый день
Открываете ИП или ООО.
В случае входа в спортивную федерацию, состав детско-юношеской спортшколы можно зарегистрировать бизнес в качестве некоммерческого ОО, сформировать некоммерческое партнерство. В данной ситуации государство предоставляет установленные льготы на налогообложение. При индивидуальном предпринимательстве обязательно придется регистрироваться в налоговой инстанции, при вхождении в ДЮСШ, спортивную федерацию – только в органах юстиции местного значения.
Подбираете помещение и начинаете набирать желающих.