Возможно ли покупка недвижимости в России на имя иностранной жены, не присутствующей при сделке?
Может ли иностранный гражданин купить недвижимость в России на имя своей жены (иностранка) , которая по обстоятельствам не может присутствовать на сделке в России?
Лучший ответ
Добрый день.
Ответ на ваш вопрос может. Для этого понадобятся ну во первых деньги. Во вторых нотариально заверенные копии Ваших паспортов с переводами и доверенности с переводами.
С уважением, Юрист по недвижимости Гогатишвили Р.Д.
Спасибо огромное