Должны вызвать свилетелем
Должна ли я ехать на допрос как свидетель в другой город не имея средств и с маленьким ребенком?
Добрый день! Если у вас нет средств и маленький ребенок, то сообщите следователю или помощнику судьи. В этой части могут допросить Вас по отдельному поручению в Вашем городе.
Добрый день, предупредите о невозможности приезда на допрос уполномоченное лицо, занимающееся Вашим делом и попросите направить отдельное поручение о проведении Вашего допроса в отдел, к которому относится Ваш адрес. Провести Ваш допрос возможно и в Краснодаре.