Может ли помощник депутата законодательного собрания иметь статус индивидуально го предпринимателя?
Лучший ответ
Добрый день!
Это должность государственной гражданской службы, и на занимающего ее наложены некоторые ограничения и запреты. Помощнику депутата, работающему на постоянной основе, запрещено заниматься предпринимательской деятельностью.
Может ли помощник депутата законодательного собрания работающий по срочному трудовому договору иметь статус индивидуально го предпринимателя? ''