Депутаты местного самоуправления и агитация в пользу кандидатов в Законодательное Собрание.
Может ли депутат представительного органа местного самоуправления проводит агитацию в пользу кандидата в депутаты Законодательного Собрания.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Ананьевна. Конечно может. Это право гражданина РФ. Со статусом депутата представительного органа местного самоуправления, этот вопрос никак не связан.