LSN Messenger
Киров, 26.10.2018, 16:36

Вопрос оплаты коммунальных услуг без договора найма и прописки

Вопрос №14754105 из г. Киров
опубликован 26.10.2018, 16:36
Должна ли я оплачивать коммунальные услуги (отопление), если договора найма жилого помещения нет, а теперь ещё и прописки нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана. Нет, в таком случае вы ничего не должны платить, но и проживать в данном помещении вы тоже не должны.

26.10.2018, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В данной квартире НЕ проживаю.

26.10.2018, 17:00

В таком случае, вы к этой квартире не имеете никакого отношения и естественно платить не должны.

26.10.2018, 17:01