Бывший муж скрывает доходы, платит по минималке. Как доказать что доход выше. З/п на карту получает.
Елена, если сумма очень маленькая, то Вы имеете право потребовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте.
Действительно, если сумма выплачиваемых алиментов мала и явно не соответствует затратам на содержание ребёнка, то можно обратиться с исковым заявлением в суд об установлении размера алиментов в твёрдой денежной сумме.
Вопрос по розыску и установлению реального дохода Вашего экс-супруга - он индивидуальный, должен решаться уже непосредственно с юристом. Так, сходу, на такой вопрос не ответить.