Борьба между собственниками и муниципалитетом - столкновение интересов по поводу установки баков для мусора

Все собственники против установке баков для мусора! А муниципалитет в принудительном порядке настаивает, либо пугает штрафом от 150000.
Лучший ответ

По СанПИН баки для мусора устанавливаются не ближе 100 метров от жилого дома. Если ближе, то нарушение. Для их установки необходима площадка с твёрдым покрытием, ограждение. Много нюансов по вывозу мусора и содержанию. Места для площадок нужно согласовать с Роспотребнадзором.