Оформление документов на установку пандусов в подъезде старого дома - как обеспечить безопасность и удобство жильцов?
Какие документы нужны для установки пандусов в подъезде дома, где такая установка не предусмотрена конструктивно (дом 1966 года застройки), а Жилищник против воли жильцов настаивает. В случае установки пандусов значительно затруднится проход к лифтам.
Лучший ответ
Нужен проект устройства пандусов.
Спасибо за грамотный ответ!
Приветствую вас Лариса. Можно через суд, либо через Департамент.
Спасибо за ясный ответ