Суд вернул дело о лишении прав в ГИБДД для исправления ошибок и задержание срока рассмотрения, возможное закрытие дела и информирование о решении

Суд вернул дело о лишении прав в ГИБДД для исправления ошибок, т.к нет обоснования направления на мед. освидетельствование и противоречия в протоколе со стороны сотрудника. Через сколько они вернут дело в суд прошло уже месяц, и если дело закроют из за этих ошибок мне сообщат об этом?

Лучший ответ

Вы пишите одно и то же дело не закроют а когда дело придёт мировому будет суд.

Да вы об этом узнаете первым.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А через сколько ГИБДД должны вернуть дело в суд ведь уже месяц прошёл?