Саратов, 26.10.2018, 20:18

Суд вернул дело о лишении прав в ГИБДД для исправления ошибок и задержание срока рассмотрения, возможное закрытие дела и информирование о решении

Вопрос №14754794 из г. Казань
опубликован 26.10.2018, 20:18
Суд вернул дело о лишении прав в ГИБДД для исправления ошибок, т.к нет обоснования направления на мед. освидетельствование и противоречия в протоколе со стороны сотрудника. Через сколько они вернут дело в суд прошло уже месяц, и если дело закроют из за этих ошибок мне сообщат об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пишите одно и то же дело не закроют а когда дело придёт мировому будет суд.

27.10.2018, 14:37

Да вы об этом узнаете первым.

26.10.2018, 20:37
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А через сколько ГИБДД должны вернуть дело в суд ведь уже месяц прошёл?

26.10.2018, 20:42