Мама инвалид 1 группы по зрению. Отказалась от соц. пакета. Имеет ли она право получать инсулин бесплатно как сахарный диабетик?

Лучший ответ

Нет не имеет права она же отказалась от соцпакета получает деньги а не лекарства.

Выражаю признательность за помощь.

Так ведь в соц пакет не только лекарства входят. Там и проезд в гор. транспорте (хотя такого уже давно нет. все платно) и ком. услуги.