Вопрос о назначении алиментов при изменении доходов - какая сумма может быть установлена в данном случае?
У нас с мужем двое детей (3 и 2 года), у мужа есть сын он первого брака (7 лет). Алименты платит 10 тыс по договорённости, бывшая жена на алименты не подавала, так как у мужа была серая зп. Сейчас бывшая не даёт общаться ребёнку с отцом (моим мужем) и муж хочет подать в суд. А бывшая жена наверно тогда подаст на алименты. Муж устроился недавно на работу с белой зп 70 тыс. Какую сумму алиментов могут назначить в этом случае?
Здравствуйте, Вы также можете подать на алименты на своих двоих детей (даже находясь в браке такая процедура возможна). Итого сумма алиментов составит 50% от зп и делится она на троих детей. При грубом подсчёте алименты на первого ребёнка составят 11,600 руб.