Как вернуть деньги после отказа адвоката по соглашению на суде?

Отказался на суде от адвоката по соглашению. У нас разные позиции по линии защиты. Его участие в моем уг деле очень похожи на участие адвоката по назначению (т.е. красного). как мне вернуть с него деньги.
Лучший ответ

Это ошибочное мнение, что адвокат по назначению-красный, просто он деньги за защиту получает от адвокатской палаты по тарифам. Потребуйте с него полученные деньги, так как Вы отказались от его услуг защитника.

Напишите ему претензию с вашими требованиями.

Не почитав договор и соглашение трудно ответить. На крайний случай можно написать жалобу в коллегию адвакатов.