Вопрос о возможности выселения жены и ребенка из квартиры законным мужем при разных местах прописки
Может ли еще пока законный муж выгнать нас с ребёнком из его квартиры если я прописана в другом месте а ребёнок в его доме, он выгоняет нас обоих.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пока брак не расторгнут Вас выгнать не может. Ребенка вообще не может до совершеннолетия, если ребенок в доме зарегистрирован.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо очень помогли