Красноярск, 27.10.2018, 10:13

Будет ли я получать деньги на поддержку от колледжа после выхода замуж, если я являюсь сиротой и получаю финансовую помощь от него?

Вопрос №14756066 из г. Красноярск
опубликован 27.10.2018, 10:13
Я сирота и по месту учебы, в колледже получаю дегьги на питание, одежду и обувь, и на концелярию. Так вот если я выйду замуж, то я буду получать их? или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не будете.

С этого момента Вашим кормильцем становится муж.

27.10.2018, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если мой будущий муж находится в сизо? То тоже прекращаются выплаты степендии?

27.10.2018, 10:23

Конечно.

Вы на свой страх и риск выбрали тюремщика.

27.10.2018, 10:24