Какой срок грозит за кражу денег?
Георгий. Добрый день. Право обращения с заявлением мать имеет. Все зависит от того чем подтверждается ее заявление. Если докажется этот факт, привлекут на общих основаниях в зависимости от обстоятельств события. Если нет, то и не будет оснований для привлечения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Георгий! Вызовут в полицию и будут разбираться по данному заявлению. Если вы действительно украли деньги, то лучше решить вопрос с мамой, заключив мировое соглашение. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!