Вопрос о необходимости прохождения медицинского освидетельствования после отсидки срока по статье 14 б военного ведомства
В свое время получил военник по ст 14 б как ограниченно годный к службе потом отсидел срок и сейчас от меня требуют пройти мед освидетельствование в военк. Могут ли меня опять послать в дурку на освидетельствование.
Вы пройдете медицинскую комиссию в военкомате, если они сочтут необходимым проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы, вас могут отправить как вы выразились в "дурку". Если вас признают годным к военной службе, что вряд ли, то если вам еще нет 27 отправят служить, если есть 27, то выдадут военный билет с новой котегорией годности и отправят в запас.