Не платящий жилец частного дома на территории ТСЖ использовался электричеством ТПО, принадлежащем ТСЖ
Что это ещё за "территория ТСЖ"?!!!! Нет такого термина! В собственности ТСЖ практически НИЧЕГО не может находиться. Если ЧТО-то и есть (???), то это всё равно, в конечном итоге, будет собственностью кого-либо из собственников помещений или ВСЕХ собственников помещений в многоквартирном доме, а не ТСЖ!
И что такое ТПО?!
через суд
платить должны все собственники помещений
как жилых так и не жилых
как члены так и не члены ТСЖ
как заключившие договор так и не заключившие
насчёт этого как у нас так и вообще наработана уже обширная судебная практика