Платить ли собственнику, не являющемуся членом ТСЖ, за содержание правления ТСЖ в соответствии с Жилищным кодексом? (ссылка на статью)
Должен ли собственник, не являющийся членом ТСЖ, платить за содержание правления ТСЖ в свете изменения Жилищного кодекса? Если можно, со ссылкой на статью.
Вы платите не за содержание ТСЖ а за содержание жилья
за содержание и ремонт жилья (плату за жильё) а также плату за жилищно-коммунальные услуги оплачивают равным образом как члены ТСЖ так и не члены ТСЖ; как лица заключившие договора, так и лица не заключившие договоров
Другое дело если вы не согласны с утверждённым тарифом на содержание:
решение общего собрания об утверждении тарифа вы можете оспорить в суде либо инициировать проведение нового (другого, внеочередного) собрания