Какие документы нужны для продления субсидии после истечения срока пользования льготами?
Добрый день) Какие документы нужны для продления субсидии, если вышел срок пользования льготами.? ВСЕ ТЕЖЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО И ППРИ ПЕРВОЙ ПОДАЧИ?
Лучший ответ
Уважаемая Анжелика!
Субсидия предоставляется на 6 месяцев. Поэтому для продления субсидии требуется предоставление всех тех же документов, как и при первом обращении.
То что нужно. Спасибо!