Москва, 27.10.2018, 13:47

Если на моем компьютере найдут детализации вызовов посторонних абонентов, могут привлечь к уголовной ответственности?

Вопрос №14756580 из г. Москва
опубликован 27.10.2018, 13:47
Если на моем компьютере найдут детализации вызовов посторонних абонентов, могут привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

За это нет уголовной ответственности.

Это лишь одно из доказательств того, что была связь... не более.

27.10.2018, 13:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Есть такие основания привлечь к уголовной ответственности, в т.ч. если копирование компьютерной информации было совершено из корыстной заинтересованности.

27.10.2018, 14:09

Но это же состав статьи 272 УК РФ?

27.10.2018, 14:00

Вы пишите о том, что имелось соединение абонентов на компе.

Кто кому звонил?

ВЫ Вашему приятелю..., причем здесь ст.272 УК..

Вы уж тогда ясно излагайте вопросы...

27.10.2018, 14:15