Заголовок - Задержка перевода денег после подачи исполнительного листа в банк - возможные причины
Добрый день! Возможно, что на счету должника отсутствуют средства для взыскания. Можете непосредственно в банке уточнить, было ли исполнение, проверить свои реквизиты для перечисления, которые предоставили.
Добрый день! Ваш авто юрист должен был передать исполнительный лист судебным приставам, которые возбудили бы дело исполнительного производства и направили постановление в банк.
Всего Вам доброго.
Истребуйте у своего юриста документ подтверждающий подачу ИЛ в банк.
Читаем - "Положение о порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" (утв. Банком России 10.04.2006 №285-П) (ред. от 01.08.2016) (Зарегистрировано в Минюсте России 06.05.2006 №7785).
Может ничего и не отдавала.
Отзовите ИЛ и передайте его в службу судебных приставов, которая сама будет искать счета, имущество должника, запреты, аресты, ограничения осуществлять. Дождётесь когда должник всё имущество скинет и придёться через суды признавать сделки недействительными.