Получение денег по исполнительному листу после отзыва лицензии у банка
Если банк еще не признан банкротом и у него есть средства, возможно получить задолженность. Если назначен управляющий, необходимо подавать заявление управляющему а если дело о банкротстве возбуждено в суде направить заявление в суд о включении в реестр кредиторов.
Добрый вечер, Вячеслав Юрьевич! У банка у которого отозвали лицензию появится правопреемник. Информацию вы можете посмотреть на сайте центрального банка РФ.
Добрый день!
Нужно посмотреть не просрочили ли вы срок заявления в реестр кредиторов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.