Требуют пройти медицинскую освидетельствование перед постановкой на учет - стационарная проверка возможна?
Мне 43 я ограничено годен к службе по ст 14 б. отсидел в местах л,с сейчас в военкомате чтобы поставить меня на учет требуют пройти мед. осв. и дали лист для прохождения сказав что сначала нужно сходить к наркологу и психиатру. Все данные у психиатра в диспансере на меня есть и он все написал на листе прохождения мед. осв. заверив все печатью диспансера и своей личной. Могут ли отправить меня на проверку в стационар.
В случае невозможности дать заключение на месте, вы можете на законных основаниях направлены на стационарное обследование для уточнения диагноза или снятия диагноза. Действия военкомата правомерны.