Как пройти врача психиатра-нарколога и психиатра для справки в ГИБДД и сколько это будет стоить?
Мне нужно пройти врача психиатра-нарколого и врача психиатра, в соответственных диспансерах, для справки в ГИБДД. Скажите, я могу пройти их в любом диспансере или же только по месту прописки или временной регистрации, и какая цена в диспансере за это?
Лучший ответ
По месту регистрации, стоимость справки в пределах 20-50 рублей в зависимости от региона