«Нужна помощь - женщина настойчиво клевещет на нашу семью и шлет угрозы»
Меня зовут Анжелика я уже не знаю что мне делать и куда обратится просто крик души. Год назад я переехала в благовещенск. И тут у нас началось я живу на втором этаже под нами живёт женщина у неё возможно личные не приязни к нашей семье по началу она просто оскорбляла только меня, вызывала ППС, Участкового, инспекторов по делам несовершеннолетних, всякие службы, но её показания не разу не потведились. Говорит что я зарабатываю на жизнь проституцией, что я наркоманка, дети и муж так же все это делают. Сегодня ко мне она мужчину отправила с угрозами, и оскорблениями. Что мне делать я не знаю и куда обратиться я тоже не знаю.
Может обратиться в органы полиции с заявлением и в суд с иском о защите чести и достоинства согласно ГК РФ.