Возможности использования регионального материнского капитала в Приморском крае на ремонт и обучение
Если имеется в виду использование по разным направлениям - тогда да.
ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
от 29 декабря 2004 года N 206-КЗ
О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края
11. Средства материнского (семейного) капитала могут быть направлены в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:1) улучшение жилищных условий;
2) проведение капитального и (или) текущего ремонта жилого помещения;
3) получение образования ребенком (детьми);
4) оказание медицинских услуг лицам, указанным в частях 3, 4 и 6 настоящей статьи, или ребенку (детям);
5) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.