Различаются ли денежные выплаты по родам-декретным в Приморском крае для ИП и безработных?
Дальний Восток Приморский край. Здравствуйте, правда ли что ИП,работающие и официально безработные получают разные денежный выплаты по родам-декретные.?
Лучший ответ
Да. ИП - в зависимости от заключения договора с ФСС, по уплате взносов. Работающие - процент от заработка. Безработные - установленный законодательством размер.