Являюсь ли я наследнице если по истечении 6 месяцев я не подавала документы на наследство.
Во-первых, из чего состоит наследственная масса? Во-вторых, пользуетесь ли вы наследством? Здесь имеется несколько вариантов, которые зависят от ответов. Если нужно, то позвоните. Мой Пензенский телефон 8(902)20-888-01.
Документы вы должны были подать В ТЕЧЕНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ, а не после.
Наследницей вы являетесь. Но свое право вам придется, вероятнее всего, доказывать в суде. А именно, восстанавливать срок для принятия наследства. Это в том случае, если вы не приняли наследство фактически. Чтобы установить все необходимые вам обстоятельства и выяснить, что делать дальше, обратитесь к очному практикующему юристу.