Где указано что директор после внесения недостоверных данных о руководителе после ответственности за ООО не несет?
После даты от налоговой о внесения недостоверных данных о руководителе ооо старый директор не отвечает за жизнедеятельность этого ооо?
Нет, не отвечает. Если тот руководитель был признан номинальным (то есть "записан" как директор, но фактически не осуществлял руководство обществом, не принимал никакого участия в его делах), то не отвечает и за прошлую его жизнедеятельность.
Здравствуйте! Не ясен Ваш вопрос. Интересует ответственность за внесение недостоверных данных в ЕГРЮЛ? или в договор?