Краснодар, 27.10.2018, 20:21

Где указано что директор после внесения недостоверных данных о руководителе после ответственности за ООО не несет?

Вопрос №14757664 из г. Симферополь
опубликован 27.10.2018, 20:21
Где указано что директор после внесения недостоверных данных о руководителе после ответственности за ООО не несет?
Лучший ответ
Рекомендуется

После даты от налоговой о внесения недостоверных данных о руководителе ооо старый директор не отвечает за жизнедеятельность этого ооо?

28.10.2018, 07:20

Нет, не отвечает. Если тот руководитель был признан номинальным (то есть "записан" как директор, но фактически не осуществлял руководство обществом, не принимал никакого участия в его делах), то не отвечает и за прошлую его жизнедеятельность.

28.10.2018, 12:00

Здравствуйте! Не ясен Ваш вопрос. Интересует ответственность за внесение недостоверных данных в ЕГРЮЛ? или в договор?

27.10.2018, 23:09

После даты от налоговой о внесения недостоверных данных о руководителе ооо старый директор не отвечает за жизнедеятельность этого ооо?

28.10.2018, 07:20

Нет, не отвечает. Если тот руководитель был признан номинальным (то есть "записан" как директор, но фактически не осуществлял руководство обществом, не принимал никакого участия в его делах), то не отвечает и за прошлую его жизнедеятельность.

28.10.2018, 12:00