Адвокат, ведущий мое дело, умер и я лишен доступа к документам и информации - что делать?
Адвокат, который вел мое дело, внезапно умер. Мне на руки ничего не успел вручить. Ни договор, ни квитанцию об оплате, ни материалов дела ни каких либо уведомллении не получал... . (Я сам стал инвалидом и не мог его посещать, несколько раз сам ко мне домой приезжал, дальше проинформировал о ходе дела по телефону.) Я только заочно знаю о ходе дела и куда, примерно, материалы должны возвращаться. (или передоваться, в следственный комитет, я пострадавший).
Проконсультируйте пожалуйста, как мне быть? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Найдите другого адвоката, все материалы дела он сможет изучить.
По реестру адвокатов узнайте к какой палате относился ваш адвокат, если вы не знаете его место жительства, то там вам дадут его координаты, возможно родственники адвоката вам передадут ваше с ним соглашение на услуги.
Коротко, ясный и срочный ответ. Не ожидала, даже растерялась... Очень и очень Вас блогадарю.