Возможность проводить коммуникации в квартире общежития без управляющей компании - соблюдение закона и отсутствие претензий соседей
Живу в общежитии, статус многоквартирный жилой дом, Упровляющей компании вроде пока нет... 5 этаж, могу ли я провести себе в помещение коммуникации, чтоб не нарушить закон,
И соседи претензии не предъявляли, статус помещения квартира.
Лучший ответ
Провести то вы можете, но протокол общего собрания собственников помещения в МКД никто не отменял. Для того чтобы это было законно вам необходимо организовать собрание и собрать подписи жильцов что они не против согласно статьи 46 ЖК РФ.
Подписи всех жильцов? Или только то которые в моём стояке?