Продажа нежилых помещений в многоквартирном жилом доме под коммерческую деятельность, несмотря на запрет
Многоквартирный жилой дом 17 эт, форма правление тсж, на 17 этаже 2 нежилых помещения, которые в собственности, но в этих помещениях проходят все коммуникации. Собственники выставили на продажу эти помещения под коммер. Деятельность. Если закон запрещаюший заниматься ком. деятельностью (баня, салон и др) в жилом доме.
Лучший ответ
В нежилых помещениях можно заниматься коммерческой деятельностью. Баню, бассейн, сауну в МКД устанавливать нельзя.
То что нужно. Спасибо!