Обязаны ли родители обеспечивать ребёнка учащегося в колледже 19 лет.
Добрый вечер! 19 лет,- это уже не ребенок... это совершеннолетний взрослый человек. Поэтому родители обеспечивать- Не обязаны.
Здравствуйте,
Только добровольно..
Если ребенок не инвалид, то после 18 лет алименты в России на ребенка не выплачиваются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Родители не обязаны обеспечивать ребенка, учащегося в колледже в возрасте 19 лет.
Уважаемая Елена г. Мурманск!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что в 19 лет это уже НЕ ребёнок, а взрослый самостоятельный, дееспособный гражданин, который обязан обеспечивать свои материальные потребности сам.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 28.10.2018 г.