В общем моя знакомая проститутка-индивидуалка. Для чего она так делает не знаю. Хотела спросить, что ей будет по закону? Жалко ее.

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Согласно статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях:

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях