Могу ли я использовать изображение флага республики саха (Якутия) в логотипе федерации парашютного спорта Якутии.
Могу ли я использовать изображение флага республики саха (якутия) в логотипе федерации парашютного спорта якутии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть устав. Вы можете самостоятельно запросить эту информацию. Ответ вам дадут в срок до 1 месяца с момента получения ими запроса
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 19.08.2018)
Статья 9. Официальные символы муниципальных образований
3. Официальные символы муниципальных образований и порядок официального использования указанных символов устанавливаются уставами муниципальных образований и (или) нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований.
То что нужно. Спасибо!