Могу ли я в своём логотипе использовать цвета Российского флага. Или сам флаг, если да то в какой форме, например круг.
Лучший ответ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Государственном флаге Российской Федерации
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!