Как уменьшить сумму выплат по кредиту в Экспресс-Волга банке в Саратове?
В мае 2011 года взяла кредит в Экспресс-Волга банк в г. Саратове в сумме 30000 рублей + 3000, чтобы оплатить страховку, которая мне вообще не нужна была. Срок кредита 3 года. Ежемесячная оплата составляет 2101 рублей. Можно ли каким то образом уменьшить сумму выплат, потому что считаю, что это полная обдираловка? Спасибо!
Добрый день, Дания!
Вам надо обратиться в банк по этому вопросу. Если Вам там пойдут навстречу, то сумму ежемесячных платежей снизят, но увеличат срок кредита.
Уважаемая Дания!
Что бы ответить Вам на этот Вопрос необходимо знать какие выплаты Вы производите, если в Ваши платежи включены различные комиссии, которые признаны необоснованными, то на мой взгляд, Ваши выплаты можно уменьшить. В остальной части нужно смотреть договора, знакомится с условиями.