Муж признался в краже 2-х тонн металла – ожидается суд и домашний арест - что будет дальше?
Мой муж украл у соседа по гаражу метал со слов соседа 2 тонны, это зафиксировала камера. Мой муж в этом сознался на допросе. У него до этого была судимость по статье 228 ч 2,вышел из тюрьмы год назад. У нас родилась дочка, сейчас ей 4 месяца. Сейчас у соседи взяли его характеристику, как сказал работник полиции для домашнего ареста, зачем что это значит? Суд в декабре, что ожидать и на что надеяться?
Здравствуйте, Яна!
Сложно делать какие-то прогнозы. Но если судимость Вашего мужа еще не погашена (а это так и есть, к сожалению), то есть неприятная перспектива получить небольшой, но все таки реальный срок.