Риддер, 28.10.2018, 08:02

Банк требует немедленного погашения задолжности и угрожает продажей квартиры – насколько серьезна ситуация?

Вопрос №14758488 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2018, 08:02
У меня просрочка 2 недели. Банк требует погасить задолжность, иначе выставят квартиру на продажу (так мне говорят по тедлефону). Критична ли ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Николаевна! Забыл написать, что у меня это не первая просрочка. Как будет выгдядеть такая ситуация? И еще, я частично погашаю долг. На данный момент долг 10 200. Спасибо за ответ.

29.10.2018, 06:46

Здравствуйте!

Из-за того долга смысла нет продавать квартиру.

29.10.2018, 06:49

Здравствуйте, Вениамин!

Это они вас пугают. Нужно смотреть договор, как там регламентируется этот вопрос. Но скорее всего, раньше чем суд взыщет с вас долг, продажа вряд ли состоится.

28.10.2018, 08:07

Татьяна Николаевна! Забыл написать, что у меня это не первая просрочка. Как будет выгдядеть такая ситуация? И еще, я частично погашаю долг. На данный момент долг 10 200. Спасибо за ответ.

29.10.2018, 06:46

Здравствуйте!

Из-за того долга смысла нет продавать квартиру.

29.10.2018, 06:49