Жалобы на бездействие пристава-исполнителя признаны обоснованными, но автомобиль должника до сих пор находится в его распоряжении
Здравствуйте. Акт о наложении ареста - не означает отъем имущества у должника и помещение его на стоянку. Арест так же не означает ограничение права управления ТС должником. Арест - это обременение на имущество - запрет на регистрационные действия с ним (невозможность продать, подарить или совершить иную сделку, позволяющую зарегистрировать переход права собственности на данное имущество). Поэтому в Вашем случае можно подать заявление приставу или в суд об обращении взыскания на имущество должника, выставлении имущества на торги.