Проблемы с официальным трудоустройством из-за украденного военного билета - есть ли особые правила для лиц БОМЖ?
Я являюсь лицом БОМЖ, у меня украли военный билет, поэтому проблемы с официальным трудоустройством. Однако соц. службы предоставляют временную регистрацию. Но требуемую военкоматом справку о постоянном месте жительства естественно мне они выдать не могут. Может для лиц БОМЖ есть особые правила для восстановления этого документа?
Дубликат военного билета выдается в связи с утратой в том военкомате, где человек состоит на учете. Вы приходите пишите заявление, лучше об утере (меньше проволочек), каким образом утратили документ. После проведения проверки военкомат вам обязан выдать дубликат. Регистрация тут не имеет большого значения.